5  выставка-ярмарка организаций

5 выставка-ярмарка организаций

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)
И ПЕДАГОГИ!

14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в парке атракционов "Хэппилон" (Югорский тракт, 38, ТРЦ "Сургут Сити Молл") состоится V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты "Сургут - детям".
В рамках мероприятия посетители познакомятся с городской инфраструктурой дополнительного образования, которую представят как муниципальные, так и негосударственные организации.
Выставка-ярмарка "Сургут - детям" дает возможность выстроить образовательный маршрут ребенка.
ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТВКУ-ЯРМАРКУ!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10