Вопрос специалисту

Здравствуйте.Резюме: Дата рождения: 09.08.1994г.
Гражданство: Российская Федерация
Телефон: 89677422123
Эл.почта: kristina.kris.danilova@list.ru
Семейное положение: не замужем
Цель:
Соискание места работы по специальности: Учитель физической культуры
в общеобразовательных школах, в лицеях, школах различного типа, в детских оздоровительных лагерях, в фитнес центрах, спортивного инструктора, тренера, образовательные центры.
Образование:
2014-2018 г. ГБПОУ Сибайский педагогический колледж. Специальность: «Физическая культура». Классификация: Учитель физической культуры.
Дополнительная информация:
* Учебная практика в МОБУ СОШ №12, МОБУ СОШ №7, МОБУ СОШ №1, МОБУ Гимназия г. Сибай в качестве учителя физической культуры;
* инструктивный лагерь на базе детского оздоровительного лагеря «Шифа» г. Сибай;
* летняя практика в центре дневного пребывания на базе МОБУ СОШ №8 г. Сибай в качестве физорга;
* государственная практика в МОБУ СОШ №8 г. Сибай в качестве учителя физической культуры и классного руководителя.
Профессиональные навыки и знания:
* уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, PowerPoint, Excel; Internet; почта)

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.