Версия для слабовидящих

Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в нашем учреждении?


Вопрос администрации

нет фото

Добрый день Татьяна Александровна!

У меня на сегодняшний день только один вопрос к Вам, а именно я хотела узнать на основании какого нормативно-правового акта осуществляется отказ в предоставлении места в другом детском саду на время ремонта своего детского сада.
Мне на сегодняшний день не понятно, почему меня даже не известили о том, что мне отказано в предоставлении места в другом детском саду (на время ремонта), информацию о том, что списки (причем только те кому предоставлены места) расположены возле вашего кабинета, я узнаю из случайных источников. И каким образом за 10 рабочих дней до закрытия детского сада на ремонт я должна решить вопрос и пристроить куда-то своего ребенка. Ремонт детского сада не является основанием для того чтобы мой работодатель мне перенес отпуск. Бабушек, дедушек и других родственников в Сургуте у меня нет.
Поэтому прошу ответить на мой вопрос и написать пункт и название нормативного документа в котором прописано право в отказе на предоставление места в другом детском саду.
Дополнительно сообщаю, что мою будет направлена жалоба в Департамент образования по г. Сургуту и Прокуратуру г. Сургута с целью разобраться в сложившейся ситуации.

нет фото Петрухина Татьяна Александровна

Доброе время суток уважаемая Наталья!
Все свои действия по ознакомлению родителей ( законных представителей) со сроками ремонта и приостановлением функционирования МБДОУ №3 "Эрудит" я осуществляла планомерно. 06.04.2017 состоялось общее родительское собрание тема которого: "функционирование ДОУ в летнее время. Ремонт." Прием заявлений на предоставления мест в другие ДОУ города осуществлялся с 07.04.2017 по 28.04.2017. 15.05.2017 состоялось заседание членов родительского комитета. Протокол о решении родительского комитета находиться как Вы заметили на стенде возле кабинета заведующего.
Наталья! Я прошу Вас подойти и определиться с дальнейшим маршрутом. тел. 348-848.

Наталья сегодня 23.05.2017 еще одна заведующая предоставила места в детском саду. Подойдите для оформления. с уважение Петрухина Т.А.

нет фото

Здравствуйте уважаемая Людмила. На основании договора об образовании п.2.1.2. функционирование групп в режиме полного дня (12 часового пребывания воспитанников) с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00. Воспитатель накануне вечером готовит группу к следующему рабочему дню ( моет игрушки, готовиться к занятиям, готовит раздаточный материал, составляет планирование). Рабочий день воспитателя, работающего во вторую смену заканчивается в 19.00. Контроль за исполнением работников трудовых отношений ведется ежедневно в Журнале прихода и ухода. Людмила если у Вас остались вопросы приходите или звоните по телефону 348-848 с уважение Т.А.Петрухина

нет фото

Здравствуйте! Прошу дать публичные пояснения по режиме работы садика. На главной странице сайта выложена информация о 12-ти часовом пребывании детей с 07-00 до 19-00. Однако воспитатель настаивает, что ее рабочий день заканчивается в 18-30. Я так понимаю, что 30 минут дается на мытье игрушек и приборку в группе, но никак не на то чтобы покинуть территорию садика. Уставом закреплено только пятидневная рабочая неделя, в договорах у вас тоже до 18-30. Правомерно ли это?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Горячие ссылки

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях.

https://issledovanie-mneniya-roditelej-zakon.testograf.ru/ 
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.