Здравствуйте! Прошу дать публичные пояснения по режиме работы садика. На главной странице сайта выложена информация о 12-ти часовом пребывании детей с 07-00 до 19-00. Однако воспитатель настаивает, что ее рабочий день заканчивается в 18-30. Я так понимаю, что 30 минут дается на мытье игрушек и приборку в группе, но никак не на то чтобы покинуть территорию садика. Уставом закреплено только пятидневная рабочая неделя, в договорах у вас тоже до 18-30. Правомерно ли это?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.