4. Вкус/качество блюд

2. Режим питания детей

3. Ассортимент блюд

Ваши отзывы

Здравствуйте! В предверии профессионального праздника всех работников дошкольных учреждений, я хотела бы выразить благодарность воспитателям и нянечке группы "Алые паруса" Светлане Георгиевне, Наталье Викторовне и Анне Эдуардовне. Спасибо за внимательное и чуткое отношение, активное участие в воспитании и обучении наших детей. Желаю Вам огромных успехов на работе, здоровья и конечно счастья. Вы наши самые главные помощники.

Огромное спасибо воспитателям группы "Радуга "Светлане Николаевне, Алле Мухитовне и Альбине Керамовне за прекрасный новогодний праздник, который они провели 24. 12. 2015. Все было очень здорово, все детки были задействованы в спектакле, родители в полном восторге! Прекрасные танцы, стихи и песни, все очень красиво. Я от всей души еще раз благодарю наших педагогов, и желаю всем счастья и благополучия в наступающем году.

Родительский комитет группы "Пчелка" Поздравляет с Наступающим Новым годом Весь коллектив детского сада "Эрудит"!!! И отдельно хотелось бы поблагодарить за прекрасное отношение к нашим детям воспитателей группы "Пчелка" Наталью Геннадьевну, Ольгу Васильевну и Жасмину Альбертовну!!!!!
Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречаете в детском садике родном
Воспитательницы лучшие на свете!

И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь -
Вам родительская наша благодарность!

Здравствуйте, прошу прощения что так поздно увидели Ваше сообщение. Спасибо за оценку нашего труда. Будем рады сотрудничать с Вами.

Здравствуйте! Мне хотелось бы оставить отзыв о праздновании 9 мая. Спасибо всему педагогическому составу и, конечно же, заведующей Татьяне Александровне! Построение во дворе садика воистину было очень зрелищно и вызвало чувство восторга, спасибо за воспитание в наших детях чувства патриотизма. Отдельно хотелось бы отметить вечерний концерт, посвященный 9 мая. Детки просто умницы, и, опять же, спасибо воспитателям за подготовку и проведение этого праздника!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.