Фёдорова Светлана Хабибовна

Публикации в научно-практическом журнале «Сургутский педагогический вестник»:
- «Восхождение к гармонии»;
-«Использование инновационных и здоровьесберегающих технологий в работе по коррекции речи детей в условиях логопункта ДОУ».

Серебряная медаль за участие во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети» оригинальных замыслов и перспективных инициатив под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры за проект: «Растим говорунов-здоровяков» по эффективному использованию инновационных и здоровьесберегающих технологий.

Всероссийский конкурс «Призвание воспитатель» - дипломом лауреата за работу: «Восхождение к гармонии» по инновационной практике коррекционного обучения, воспитания, развития и социализации детей в современном ДОУ.

Серебряная медаль за участие во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети» оригинальных замыслов и перспективных инициатив под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры за проект: "Формирование читательской компетентности дошкольников, как условие развития функционально грамотной личности" сканирование0009сканирование0008 сканирование0002 сканирование0010