Матлахова Наталья Геннадиевна

Мир детства радостен и тонок, Как флейты плавающий звук. Пока смеется мне ребенок, Я знаю, что не зря живу. Твердят друзья: «Есть нивы тише» Но ни за что не отступлю. Я этих милых ребятишек, Как собственных детей люблю! Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. В этой чудесной стране я живу уже более 24 лет, стараюсь, стать другом, помощником и союзником для каждого малыша, переступившего порог детского сада. Лучшая награда для меня за мой труд - улыбка ребёнка и его желание поделиться при встрече со мной своими радостями и достижениями. Услышать от уходящего вечером домой ребёнка искреннее и радостное: «Я к вам завтра приду!» И большего не надо.